русский    english     Контакты Продажа котят Коты Кошки Наши пометы Новости с выставок Отзывы и впечатления Кормление и уход Прикольные фото Вязки Стандарт британцев Раритетный окрас Статьи Моя работа Ссылки Гостевая Времена года Как кошка с собакой, и не только Буклет "Anno Domini" "Anno Domini" и знаменитости Счастливые обладатели
Обмен ссылками

 

Британские котята шиншилла, british shorthair: cinchilla, Питомник сертификат о регистрации датирован 1 июня 2002 года , но именно в октябре из Москвы к нам переехала жить долгожданная, дивная и ласковая восьмимесячная кошечка-шиншилла Анжелика.

Она появилась у нас не случайно. Увидев давным-давно на одном из сайтов интернета фотографию кошечки серебристой шиншиллы мы влюбились, и договорились, что обязательно найдем и привезем к себе такое же чудо.

С того самого дня мы регулярно проводили множество времени в поисках материалов, статей, хоть какой-нибудь информации о кошках шиншиллах, и поняли как нелегко найти котенка этого воистину драгоценного окраса.

 

Our cats
На момент приобретения первой кошки мы полагались не только на собственное мнение и интуицию, но и на рекомендации опытных экспертов и знатоков породы.

Anno Domini Astor В нашем питомнике основное внимание уделяется психическому развитию, социализации, адаптации, и воспитанию котят. С самого маленького возраста котята живут в семье, в их распоряжении все пространство квартиры, и все ее обитатели. Малыши имеют возможность, и с удовольствием общаются со своими родителями, с людьми, с собаками, и с нашими многочисленными друзьями. Малыши в двухмесячном возрасте с удовольствием спят на руках, они ласковые, нежные, игривые. С месячного возраста они умеют пользоваться лотком, им своевременно делаются все необходимые прививки. Мы искренне надеемся, что наши котята обретут прекрасных хозяев, будут любимы, и будут нести радость своим новым владельцам долгие годы.

Изображение


 

Тел.:+10-38-067-56-03-999 +10-38-067-66-18-496 anno-domini@mail.ru anno-domini@rambler.ru Другая контактная информация
Поиск по сайту

студии Artograph





SITE-MAP
Главная страница >
Изображение Cattery ANNO DOMINI

Rambler Rambler