русский   english
   

О нас
Коты
Кошки
Продажа котят
Наши выпускники
Новости с выставок
Видео
Отзывы и впечатления
Кормление и уход
Фотогалерея
Прикольные фото
Комиксы
Вязки
Стандарты британцев
Раритетный окрас
Времена года
Статьи
Немного истории
Результаты за 2003год
Результаты за 2004год
Результаты за 2005год
Результаты за 2007 год
Как кошка с собакой, и не только
Память
Буклет "Anno Domini"
"Anno Domini" и знаменитости
Счастливые обладатели
Наша организация
Гостевая
Обмен ссылками
Консультации

Подписка на наши новости!

rss2email

Главная страница > Немного истории > Результаты за 2006год



Тематическая баннерная сеть флора и фауна
Результаты - 2006

По результатам выставочной деятельности в 2006 году на 32 выставках подготовленными и представленными собаками получено титулов:
28хBJ, 85хСАС,  11xR-CACIB, 18xCACIB, 47xBOS, 37xBOB,
а также 64 Чемпионских титула разных стран.


16-17.12.12 Украина, Киев, «Хрустальный кубок» CACIB-FCI
1.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – CAC, BOS
2. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, R-CACIB,
3. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина)- CAC, c учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
4. Американский бульдог ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)-R-САС
5. Американский бульдог КАССИУС КЛЕЙ ТЕРРА ВИВА (вл. Северин С., Киев, Украина)- Ex-3
6. Американский стаффордширский терьер KREDO FESTA VIGOROUS MAN (вл. К. Девятова, Киев, Украина) –EX
7. Чихуахуа гладкошерстная SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – R-CAC
8. Чихуахау длинношерстная - MICROSCHIHUAS ARUENA -(вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP – 1, BB
9. Чихуахуа гладкошерстная  Zen Amin Al Zamin Gentle Kiss -(вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP – 1, BB

Национальный Чемпионат Американских Бульдогов
1.Американский бульдог ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)-САС
2.  Американский бульдог  NEAL'S NO COMENTS (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – BP-2
3.  Американский бульдог NEAL'S NOMINATION ”BIS”- (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – BP-2,

Изображение ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ- Юный Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион России, Молдовы,  Болгарии,  Беларуси, 25хСАС, 10хВОВ 
 Хендлер Татьяна Пережогина  GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран,  Юный Чемпион Болгарии, Румынии, Македонии, Молдовы,  России, Белоруси 21хCAC, R-CAC, 6xBOB, 2 х BOG


10.12.12 Молдова, Кишинев, CACIB-FCI
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, CACIB, , c учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
2. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина)- CAC, BJ, c учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
3. Родезийский риджбек HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – САС, BJ, BOB, BOG-2, R-BIS j - c учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
4. Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – R-САС
5. Американский стаффордширский терьер KREDO FESTA VIGOROUS MAN (вл. К. Девятова, Киев, Украина) –R-CAC
6. Мопс  АБРИКОСКА ТЕРРА ВИВА (вл. Чегусова Н., Киев) – CAC, CACIB, BOB

Хендлер Татьяна Пережогина  STENLEY PET OSKAR  - Юный Чемпион украины, Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы,4хСАС, 2 х BP, 2 хBEST PUPPY, BIS PUPPY - 2
 Хендлер Татьяна Пережогина  KANE PER LA VITA VIKONTESSA  - Чемпион Болгарии, Юный чемпион Молдовы, Беларуси, России, Болгарии, 2 х СACIB, R-CACIB
 Изображение  Абрикоска Терра Вива -5 х CACIB, 6xCAC, 4xBOB, 8xBJ, Юный Чемпион Болгарии, Молдовы, чемпион Украины, Болгарии, Молдовы

9.12.12 Молдова, Кишинев, CAC
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, BOS
2. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина)- CAC, c учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
3. Родезийский риджбек HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – САС, BJ, BOB - c учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
4. Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – R-САС
5. Американский стаффордширский терьер KREDO FESTA VIGOROUS MAN (вл. К. Девятова, Киев, Украина) –R-CAC


9.12.12 Молдова, Кишинев, CACIB - FCI
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, СACIB, BOS, BOB
2. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина)- CAC
3. Родезийский риджбек HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – САС, BJ
4. Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY (вл. Т. Волкова, Киев, Украина) – САС
5. Американский стаффордширский терьер KREDO FESTA VIGOROUS MAN (вл. К. Девятова, Киев, Украина) –R-CAC

09-12.11.06 Польша, Познань, «World Dog Show” CACIB-FCI
1.   Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – CAC, R-CACIB, Вице Чемпион Мира, Чемпион Польши

Хендлер Татьяна Пережогина YANNI HOUSE MOULEN ROUGE - 11x CAC, 3 x R-CACIB, 4 x BOB, 6 x BJ, ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА, ЧЕМПИОНКА ПОЛЬШИ, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Румынии, Болгарии, Македонии, России, Беларуси,  Молдовы. 

29.10.06 Украина, Харьков, «Кубок Харькова-2006» CAC.UA
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, BOS

21-22.10.06 Украина, Киев, «Кубок Киева-2006» CAC.UA
1.  Чихуахуа длинношерстная HAPPY BIRTDAY NATALI (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP, BEST PUPPY
2.  Чихуахуа  гладкошерстная SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, ВОВ

15.10.06 Беларусь, Минск, «Листопад-2006» CAC.BEL
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, BOS
2. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) BP, BEST PUPPY, BIS PUPPY - 2
3. Лабрадор ретривер MASON SANRAYS DANAPRIS (вл. О. Дядюшкина, Днепропетровск, Украина) – EX 1, CW, CAC, BJ

Хендлер Татьяна Пережогина  STENLEY PET OSKAR  -

2 х BP, 2 хBEST PUPPY, BIS PUPPY - 2

 Хендлер Татьяна Пережогина   KANE PER LA VITA VIKONTESSA  - юный чемпион Молдовы, Беларуси, России

08.10.06 Украина, Одесса, «Юг-Осень-2006» CAC.UA
Выставка памяти Александра Шафира
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC
2. Кане-корсо STENLEY PET OSKAR  (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) BP, BEST PUPPY
3.  Чихуахуа гладкошерстная NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – СAC, BOB
4.  Чихуахуа длинношерстная HAPPY BIRTDAY NATALI (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP, BEST BABY
5. Лабрадор ретривер MASON SANRAYS DANAPRIS (вл. О. Дядюшкина, Днепропетровск, Украина) – EX 2

17.09.06 Украина, Днепропетровск, CAC.UA
1.  Американский бульдог NEAL'S NOMINATION ”BIS”- (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – BP-1, BB, BIS b –вне классификации
2.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – CAC
3.  Американский бульдог Ивиннг Венчесам (вл. С., Днепропетровск, Украина) – CAC


16.09.06 Украина, Днепропетровск, CACIB-FCI
1.  Американский бульдог  NEAL'S NO COMENTS (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – BP-1
2.  Американский бульдог NEAL'S NOMINATION ”BIS”- (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – BP-1, BB, BIS b –вне классификации
3.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – CAC
4.  Американский бульдог Ивиннг Венчесам (вл. С., Днепропетровск, Украина) – CAC

 

06.08.06 Румыния, Тиргу-Муреш 'Romanian Open' CACIB-FCI
1.  Чихуахуа гладкошерстная SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, R-CACIB
2.  Чихуахуа  гладкошерстная NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ, Romanian Open Junior Winner
3.  Чихуахуагладкошерстная  MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) – CAC, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений  ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – CAC, R-CACIB  - с учетом предыдущих выставочных достижений  ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепропетровск, Украина) – EX-3

Хендлер Татьяна Пережогина YANNI HOUSE MOULEN ROUGE - 10x CAC, 2 x R-CACIB, 4 x BOB, 6 x BJ, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Румынии, Болгарии, Македонии, России, Беларуси,  Молдовы 
Хендлер Татьяна Пережогина   GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран,  Юный Чемпион Болгарии, Румынии, Македонии, Молдовы,  России, Белоруси 11хCAC, R-CAC, 6xBOB, 2 х BOG 


05.08.06 Тиргу-Муреш , Румыния, 'Drakula Dog Show' CACIB-FCI
1.  Чихуахуа гладкошерстная  SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, CACIB, BOB, «Drakula Dog Show Winner»  – с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
2.  Чихуахуа гладкошерстная NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ, «Drakula Dog Show Junior Winner» - с учетом предыдущих выставочных достижений  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
3.  Чихуахуа   гладкошерстная MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - BJ, «Drakula Dog Show Junior Winner» - с учетом предыдущих выставочных достижений  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – BJ, «Drakula Dog Show Junior Winner» - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепропетровск, Украина) – EX-3


30.07.2006 Варна, Болгария CACIB-FCI
1.  Чихуахуа гладкошерстная  SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, CACIB, BOB – с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
2.  Чихуахуа гладкошерстная  NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
3.  Чихуахуа  гладкошерстная MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP, BISp-5
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - CAC, BOS– с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – CAC, R-CACIB - с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепропетровск, Украина) – САС, R-CACIB, - с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
7. Джек рассел терьер  ДИКАЯ СТАЯ АЛИ-ФОНСО (вл. О. Щерица, Кишинев, Молдова) -САС, ВОВ, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН

Хендлер Татьяна Пережогина  AMIGO GRAND - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Молдовы, Беларуси,  Чемпион Балканских Стран, Чемпион Монопородного Клуба Болгарии, Сербии, 3хR-CACIB, 7хСАС, 2 х BJ, BIS-5
 Хендлер Татьяна Пережогина  GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран,  Юный Чемпион Болгарии, Румынии, Македонии, Молдовы,  России, Белоруси 11хCAC, R-CAC, 6xBOB, 2 х BOG 
 Хендлер Татьяна Пережогина YANNI HOUSE MOULEN ROUGE - 10x CAC, 2 x R-CACIB, 4 x BOB, 6 x BJ, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Румынии, Болгарии, Македонии, России, Беларуси,  Молдовы


29.07.2006 Варна, Болгария
Специализированная Монопородная выставка
1.  Чихуахуа гладкошерстная   SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, BOB - Чемпион Монопородного Клуба Болгарии 
2.  Чихуахуа гладкошерстная  NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) - Юный Чемпион Монопородного Клуба Болгарии 
3.  Чихуахуа  гладкошерстная MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP


28.07.2006 Македония CAC
1.  Чихуахуа гладкошерстная  SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
2.  Чихуахуа   гладкошерстная NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ- с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
3.  Чихуахуа гладкошерстная  MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - CAC, BOS,– с учетом предыдущих выставочных достижений  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – САС - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепроптеровск, Украина) – САС, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
7.  Джек рассел терьер  ДИКАЯ СТАЯ АЛИ-ФОНСО (вл. Щерица О., Кишинев, Молдова) ВОВ, BOG, BIS-3 - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ

 

27.07.2006 Варна, Болгария CAC
1.  Чихуахуа гладкошерстная  SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
2.  Чихуахуа   гладкошерстнаяNASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ, BIS –премиор Болгарских выставок, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ГРАНД  ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
3.  Чихуахуа  гладкошерстная MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP, BISp-4
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - CAC, BOS, BOB – с учетом предыдущих выставочных достижений  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – САС, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепроптеровск, Украина) - R-САС
7.  Джек рассел терьер  ДИКАЯ СТАЯ АЛИ-ФОНСО (вл. Щерица О., Кишинев, Молдова) ВОВ, - с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

Хендлер Татьяна Пережогина  YANNI HOUSE MOULEN ROUGE - 10x CAC, 2 x R-CACIB, 4 x BOB, 6 x BJ, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии, Молдовы, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Румынии, Болгарии, Македонии, России, Беларуси,  Молдовы
 Хендлер Татьяна Пережогина  AMIGO GRAND - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Молдовы, Беларуси, Чемпион Балканских Стран, Чемпион Монопородного Клуба Болгарии, Сербии, 3хR-CACIB, 7хСАС, 2 х BJ, BIS-5

 

25.07.2006 Варна, Болгария
Специализированная Монопородная выставка III группы
2. Джек рассел терьер  ДИКАЯ СТАЯ АЛИ-ФОНСО (вл. Щерица О., Кишинев, Молдова) САС, ВОВ, Чемпион Монопородного Клуба Болгарии  - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ


24.07.2006 Варна, Болгария
Специализированная Монопородная выставка голден-ретриверов
1. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепроптеровск, Украина) – САС, ВОВ, Чемпион Монопородного Клуба Болгарии, Сербии,  - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

Хендлер Татьяна Пережогина Хендлер Татьяна Пережогина 


23.07.2006 Варна, Болгария CACIB-FCI
1.  Чихуахуа   гладкошерстная SVETLANA'S FEISHN ARINA RODIONOVNA (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – CAC, CACIB, BOB
2.  Чихуахуа гладкошерстная  NASVIT LILIAN (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BJ, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
3.  Чихуахуа гладкошерстная  MICROSCHIHUAS POISON IVY (вл. Н. Ткаченко-Першина, Киев, Украина) – BP
4.  Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - CAC, BOS, BOB, BOG – с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
5.  Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – Ex 1, BJ, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
6. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепроптеровск, Украина) - R-САС 
 

9-11.06.06 «Euro-Winner-2006» Хельсинки, Финляндия
1. Русский черный терьер MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA, (вл. Царева-Леонтьева, Дне

пропетровск, Украина) -EX-1, “Class Winner”

Хендлер Татьяна Пережогина

MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA

- 'Class Winner' 'Euro Winner - 2006', 3xCACIB, R-CACIB, Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Македонии 

28.05.06 CACIB-FCI, Ростов-на-Дону, Россия
1. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) – Ex 1, J-CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ
2.Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - Ex 1, J-CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ
3. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CAC, BJ

Хендлер Татьяна Пережогина  KANE PER LA VITA VIKONTESSA -2 х J-CAC, 3-R-CAC, BJ, BISj-4
 Хендлер Татьяна Пережогина  GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Юный Чемпион Молдовы,  России, Белоруси Чемпион Молдовы, 5хCAC, R-CAC, 3xBOB, BOG 

14.05.06 Национальный Чемпионат II группы FCI, CAC-Md, Кишинев, Молдова
1. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
2.Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений  ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
3. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 2, R-CAC

Хендлер Татьяна Пережогина GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, 4хCAC, R-CAC, 2xBOB, BOG 
 Хендлер Татьяна Пережогина  KANE PER LA VITA VIKONTESSA -J-CAC, 3-R-CAC, BJ, BISj-4
 Изображение  Andvol Ivan Grozny - 8 x CACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Белоруси. Македонии, Молдовы, Юный Чемпион Украины, Молдовы, России, Болгарии 

Хендлер Татьяна Пережогина MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL - Юный Чемпион Украины, Молдовы, Чемпион Молдовы

14.05.06 CACIB-FCI, Кишинев, Молдова
1.Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - Ex 2, R-CAC
2. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
3. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, CACIB, BOB, BOG-3
4. Бульдог  MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)- Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
5. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 2, R-CAC

13.05.06 CAC-Md, Кишинев, Молдова
1.Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
2. Бульдог  MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)- Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB- с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
3. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 2, R-CAC

Хендлер Татьяна Пережогина13.05.06 CACIB-FCI, Кишинев, Молдова
1.Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB, BISj-10, BOG
2. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) - Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB
3. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, CACIB, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
4. Бульдог  MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)- Ex 1, CAC, BJ, BOS, BOB
5. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) ЕХ 1, CW

Хендлер Татьяна Пережогина GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, 4хCAC, R-CAC, 2xBOB, BOG 
 Хендлер Татьяна Пережогина  KANE PER LA VITA VIKONTESSA -J-CAC, 3-R-CAC, BJ, BISj-4
 Изображение  Andvol Ivan Grozny - 8 x CACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Белоруси. Македонии, Молдовы, Юный Чемпион Украины, Молдовы, России, Болгарии 
Хендлер Татьяна Пережогина MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL - Юный Чемпион Украины, Молдовы, Чемпион Молдовы 

30.04.06 CAСIB-FCI, Киев, Украина
1. Мопс  АБРИКОСКА ТЕРРА ВИВА (вл. Чегусова Н., Киев) - CAC, с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
2. Американский бульдог ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)-САС - с учетом предыдущих выставочных достижений  ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
4. Бульдог  MONA STAR SLAVIANSKIY IDOL (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)- 3 ЕХ
5. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) 3 ЕХ
6. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) - EX
7. Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - EX

Изображение  ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ- Юный Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Молдовы,  Болгарии,  Беларуси, 18хСАС, 10хВОВ.
 Изображение  Абрикоска Терра Вива -2 х CACIB, 3xCAC, 3xBOB, 8xBJ, Юный Чемпион Болгарии, Молдовы, чемпион Украины, Болгарии
 Хендлер Татьяна Пережогина GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - J-CAC 

29.04.06 CAСIB-FCI, Киев, Украина
1. Мопс  АБРИКОСКА ТЕРРА ВИВА (вл. Чегусова Н., Киев) - CAC, CACIB
2. Американский бульдог ФАЛЬКОН ВАЙТ ДОГ (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)-R-САС
3. Американский бульдог ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ТЕРРА ВИВА (вл. Е. Коновал , Киев) - R-CAC
4. Бульдог  MONA STAR SJAVIANSKIY IDOL (вл. Метелка Ю., Киев, Украина)-R-САС

23.04.06 САС, Минск Беларусь
1. Кане-корсо KANE PER LA VITA VIKONTESSA (вл. О. Голик, Днепропетровск, Украина) - J-CAC, BJ, BISj-4
2. Аргентинский дог YANNI HOUSE MOULEN ROUGE (вл. C. Разу,  Днепропетровск, Украина) - J-CAC, BJ
3. Американский бульдог GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH (вл. Н. Корнеева, Днепропетровск, Украина) - J-CAC
4. Голден-ретривер AMIGO GRAND (вл. Н. Аврамова, Днепропетровск, Украина) САС, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Хендлер Татьяна Пережогина  KANE PER LA VITA VIKONTESSA -J-CAC, BJ, BISj-4
 Хендлер Татьяна Пережогина  GRED GARD BERETTA TSARSKAYA BLAZH - J-CAC
Изображение   AMIGO GRAND -  Чемпион Молдовы, Беларуси, 2хR-CACIB, 4хСАС, 2 х BJ, BIS-5

 

2.04.06 САСIB-FCI, Скопие, Македония
1. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, CACIB, BOB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
2. Голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ВОЙС ОФ МАЙ ХАРТ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина) - CAC, R-CACIB -  с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
3. Русский черный терьер MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA, (вл. Царева-Леонтьева, Киев, Украина)- CAC, CACIB - с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
4. Лабрадор ретривер LUKAS FLAI ENJEL (вл. В. Зельдина, Днепропетровск, Украина) - CAC,  R-CACIB -- с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
5. Бишон-фризе Amilie Du Mas De Mercues (вл. Л. Пятыгина, Киев, Украина) - J-CAC, - с учетом предыдущих выставочных достижений ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ

 

Изображение

MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA

- 3xCACIB, R-CACIB, Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Македонии

 
 Изображение  LUKAS FLAI ENJEL -CACIB, 3хR-CACIB, Чемпион Болгарии, Македонии, Молдовы, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Молдовы 
Изображение  Andvol Ivan Grozny - 6 x CACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Белоруси. Македонии, Юный Чемпион Украины, Молдовы, России, Болгарии 

Хендлер Татьяна Пережогина

Radost Iz Istry Voice Of My Heart - 2xCACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион России, Молдовы, Беларуси, Македонии, Юный Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии

 

1.04.06 САСIB-FCI, Пловдив, Болгария
1. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, R-CACIB
2. Голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ВОЙС ОФ МАЙ ХАРТ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина) - CAC, CACIB, BOB, BOG-2
3. Русский черный терьер MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA, (вл. Царева-Леонтьева, Киев, Украина)- CAC, R-CACIB
4. Лабрадор ретривер LUKAS FLAI ENJEL (вл. В. Зельдина, Днепропетровск, Украина) - CAC,  R-CACIB
5. Бишон-фризе Amilie Du Mas De Mercues (вл. Л. Пятыгина, Киев, Украина) - J-CAC, BOB, BOG, BIS

Хендлер Татьяна Пережогина Хендлер Татьяна Пережогина  Хендлер Татьяна Пережогина 
 

Radost Iz Istry Voice Of My Heart - 2xCACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион России, Молдовы, Беларуси, Македонии, Юный Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии

 Amilie Du Mas De Mercues - Юный Чемпион Болгарии, Македонии, России  Amilie Du Mas De Mercues - Юный Чемпион Болгарии, Македонии, России

31.03.06 САСIB-FCI, Пловдив, Болгария
1. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, CACIB, BOB, BOG-2 - с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
2. Голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ВОЙС ОФ МАЙ ХАРТ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина) - CAC, CACIB, BOB, BOG-2 - с учетом предыдущих выставочных достижений ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
3. Русский черный терьер MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA, (вл. Царева-Леонтьева, Киев, Украина)- CAC, CACIB, BOB, BOG-3, с учетом предыдущих выставочных достижений ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
4. Лабрадор ретривер LUKAS FLAI ENJEL (вл. В. Зельдина, Днепропетровск, Украина) - CAC,  R-CACIB -с учетом предыдущих выставочных достижений Чемпион Болгарии
5. Бишон-фризе Amilie Du Mas De Mercues (вл. Л. Пятыгина, Киев, Украина) - J-CAC, BOB, R-BISj, BOG-4 - с учетом предыдущих выставочных достижений Юный Чемпион Болгарии

Хендлер Татьяна Пережогина Хендлер Татьяна Пережогина  Хендлер Татьяна Пережогина 
 

Radost Iz Istry Voice Of My Heart - 2xCACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион России, Молдовы, Беларуси, Македонии, Юный Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии

 Andvol Ivan Grozny - 6 x CACIB, R-CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Белоруси. Македонии, Юный Чемпион Украины, Молдовы, России, Болгарии  

MALAHOVSKAJA RUSSKAY KRASAVITSA

- 3xCACIB, R-CACIB, Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Македонии

Хендлер Татьяна Пережогина

Хендлер Татьяна Пережогина

 
Хендлер Татьяна Пережогина 
   Amilie Du Mas De Mercues - Юный Чемпион Болгарии, Македонии, России  

Изображение LUKAS FLAI ENJEL -CACIB, 3хR-CACIB, Чемпион Болгарии, Македонии, Молдовы, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Молдовы  

19.02.06 CACIB-FCI 'Кубок Слобожанщины' Харьков, Украина
1. Вельш-корги-пемброк АНДВОЛ ИВАН ГРОЗНЫЙ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина)-CAC, CACIB
2. Голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ВОЙС ОФ МАЙ ХАРТ (вл. Т. Камеко, Днепропетровск, Украина) - CAC

Изображение

Изображение 

Radost Iz Istry Voice Of My Heart - Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион России, Молдовы, Беларуси, Юный Чемпион Украины, России, Молдовы, Беларуси, Болгарии

 Andvol Ivan Grozny - 4 x CACIB, Гранд Чемпион Болгарии, Белоруси. Юный Чемпион Украины, Молдовы, России, Болгарии


 


Украинская Баннерная Сеть


Украинская Баннерная Сеть
Контакты питомника:
 
49050, Украина, Днепропетровск
Тел.:+38-067-56-03-999
+38-067-66-18-496
E-mail:anno-domini@mail.ru, anno-domini@rambler.ru
Другая контактная информация
Поиск по сайту

Copyright © 2005 Питомник британских шиншил 'Anno Domini'
Дизайн и программирование студии Artograph.



Реклама: